Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
Извесные мне имена соответсвуют номерам на моей схеме
 
А.

220. З-И/2 Артюх (Мищенко) Ольга Васильевна 03.01.1958 - _______
272. З-И/2 Артюх Николай 29.08.1950 - _______
273. З-И/2 Артюх Даниил (Денис) Николаевич _____1983 - _______
283. Б-В/2 Артюх Лиза ______ - _______
358. Д-Е/2 Артюх Кирилл Петрович ______1983 - _______
359. Д-Е/2 Артюх Петр __________-_________
389. З-И/2 Артюх Максим Николаевич _______1980 - __________
332. Н-О/2 Александров Александр Александрович 12.05.1976 - _______
333. Н-О/2 Александрова Валентина 13.04.1951 - _________
375. Ж-З/2 Андрей _________ - ___________
509. Б-В/2 Алевтина 1996 - ______

Б.

76. Ж-З/1 . Берлизев Николай 17.07.1952 - _______
78. Ж-З/1 Берлизев Евгений Николаевич 17.02.1984 - _______
79. Е-Ж/1 Берлизев Родионов Егор Николаевич 28.07.1982 - _______
18. З-И/1 Бут (Ирза дев.) Анна Яковлевна, ______- ________
174. И-К/1 Бут Иван ______ - середина 90-х
175. И-К/1 Бут Александр Иванович ______ - _______
9. Г-Д/1 Боровой Яков 18____- 18______
141. Д-Е/1 Боровая Елена Петровна ______ - _______
142. Е-Ж/1 Боровая Мария Ильинична ______ - _______
144. Д-Е/1 Боровой Гавриил Петрович ______ - _______
193. Д-Е/1 Боровой (имя не известно)Яковлевич ______ - _______
194. Д-Е/1 Боровой Петр ______ - _______
314. П-Р/2 Балабух Владимир ________1948 - _______
356. Г-Д/2 Бабич Людмила __________-_________
357. В-Г/2 Бабич Виктор Валентинович ________1964 - ________
360. Г-Д/2 Бабич Татьяна Валентиновна __________-_________
361. Г-Д/2 Бабич Валентина 01.11.________- ___________
362. Г-Д/2 Бабич Валентин Семенович 28.08.1937 - __________
363. Г-Д/2 Бабич Семен Григорьевич ________ - ______1945
367. Д-Е/2 Бабич Вячеслав Николаевич _________ - ___________
368. Д-Е/2 Бабич Евгения _________ - ___________
369. Д-Е/2 Бабич Николай Семенович ______1941 - 16.12.1995
473. Ф-Х/2 Бабенко (Решетникова) Анна Геннадиевна 24.06.1977 - ______
474. Ф-Х/2 Бабенко Сергей Леонидович 23.03.1975 - _______
475. Ф-Х/2 Бабенко Леонид Иванович 18.10.1953 - _______
143. Е-Ж/1 Вертегел (Боровая) Анна Ильинична ______ - _______
471. Х-Ц/2 Дубина (Бородина) Лидия 08.12.1927 - __________
476. Ф-Х/2 Дубина (Бабенко) Инна Васильевна 18.11.1954 - _______
232. Г-Д/2 Мищенко (Бабич) Полина Павловна 15.05.1912 - 16.02.1995
12. Г-Д/1 Щербак (Боровая дев.) Фекла Яковлевна 1840 - ________

В.

143. Е-Ж/1 Вертегел (Боровая) Анна Ильинична ______ - _______
171. М-Н/1 Волков Николай Николаевич ______ - апрель 2001
204. Н-О/1 Волков Николай ______ - _______
337. Т-У/2 Второй муж (выехали) __________-_________
378. Е-Ж/2 Варфоломеева (Потапова) Людмила Леонидовна ________1951 - __________
381. Е-Ж/2 Потапов Сергей Николаевич _________ - ___________
382. Д-Е/2 Варфоломеев Николай Леонидович ________1948 - _________
383. Е-Ж/2 Варфоломеев Леонид 1926 - 1986
430. Э-Ю/2 Водопьянов Александр Александрович 01.10.1981 - _____
431. Э-Ю/2 Водопьянов Александр Георгиевич 04.01.1967 - _____
233. Е-Ж/2 Мищенко (Варфоломеева) Таисия Павловна 08.03.1924 - _______
432. Э-Ю/2 Моисеева (Водопьянова) Наталья Владимировна 24.12.1967 - _____

Г.

176. Ф-Х/1 Глущенко (Петрик дев.) Евдокия Андреевна 1903 - 07.10.1992
180. Ф-Х/1 Глущенко Филипп Миронович 1898 - 05.12.1961
181. У-Ф/1 Глущенко Иван Филиппович 1935 - _______
210. Т-У/1 Глущенко Евгения ______ - _______
211. У-Ф/1 Глущенко (Осадчая дев.) Галина ______ - _______
212. У-Ф/1 Глущенко Виталик ______ - _______
65. Т-У/1 Кошлань (Глущенко дев.) Вера Филипповна 15.02.1929 - _______
182. Х-Ц/1 Огнева (Глущенко дев.)Ольга Филипповна 1938 - май 1967
44. Н-О/1 Чумак (Гапон дев.) Мария Александровна 1908 - май 1998

Д.

96. В-Г/1 Э-Ю/2 Доня (Ирза ) Мария Платоновна 1957 - _______
100. Ю-Я/2 Дмитриева Ирина Геннадьевна 27.05.1958 - _______
113. П-Р/1 Давыденко (Стрюк дев.)Евдокия Афанасьевна 1934 - _______
172. Р-С/1 Давыденко Владимир ______ - _______
186. В-Г/1 Э-Ю/2 Доня Варвара Спиридоновна 08.02.1927 - _______
187. В-Г/1 Ы-Э/2 Доня Платон Нестерович 10.01.1928-24.02.2010
82. В-Г/1 Ы-Э/2 Дубина (Ирза дев.) Вера Сергеевна 1924 - 02.05.1950
83. Б-В/1 Ы-Э/2 Дубина Иван Деомидович 22.09.1919 - 30.05.1986
84. В-Г/1 Ы-Э/2 Дубина Николай Иванович 20.01.1947 - 01.03.2008
213. Щ-Ы/2 Дубина Ольга Александровна 21.01.1924 - _______
215. Х-Ц/2 Дубина Александр ______ - _______
216. Т-У/2 Дубина Исай Александрович ______1947 - _________
217. З-И/2 Дубина Денис Александрович 1883 - 1956
218. Г-Д/2 Дубина (Мищенко) Ганна Александровна _____1891 - _____1976
219. Ч-Ш/2 Дубина Деомид (Демид) Александрович 01.08.1893 - 18.11.1975
221. О-П/2 Дубина Василий Александрович _______-_______1946
222. Л-М/2 Дубина Пантелей Александрович ______ - _______
223. У-Ф/2 Дубина Александра Исаевна ______ - _______
225. Е-Ж/2 Дубина Анатолий Денисович 1928 - 1985
226. А-Б/2 Дубина Алексей Денисович 1917 - 1989
227. В-Г/2 Дубина Петр Денисович 18.04.1922 - 09.01.2006
228. Ж-З/2 Дубина Иван Денисович 1913 - 1945
229. И-К/2 Дубина Илья Денисович 1926 - 1946
230. З-И/2 Дубина Нина Денисовна ______ - _______
237. Щ-Ы/2 Дубина Николай Деомидович 1922 - 1943
239. Ш-Щ/2 Дубина Леонид Деомидович 07.06.1927 - 15.12.1995
240. Ц-Ч/2 Дубина Семен Деомидович 1914 - 1945
241. Х-Ц/2 Дубина Василий Деомидович 24.08.1924 - 18.04.2001
242. Ф-Х/2 Дубина Александр Деомидович 29.01.1929 - 11.07.1959
244. С-Т/2 Дубина Семен Васильевич ______ - _______
245. М-Н/2 Дубина (Александров) Александр Васильевич 08.08.1944 - ____________
246. О-П/2 Дубина Юрий Васильевич ______ - _______
247. П-Р/2 Дубина (Нагребецкая) Мария Васильевна 05.05.1935 - 09.12.1982
248. Н-О/2 Дубина Клавдия Пантелеевна ______ - _______
249. М-Н/2 Дубина Мария Пантелеевна ______ - _______
250. М-Н/2 Дубина Нина Пантелеевна ______ - _______
251. Л-М/2 Дубина Константин Пантелеевича ______ - _______
252. Ц-Ч/2 Дубина Нина Ивановна ______ - ______
254. С-Т/2 Дубина Анастасия ______ - ______
274. Щ-Э/2 Дубина(Киселева дев.)Евгения Николаевна 05.03.1949 - _______
275. Ш-Щ/2 Дубина Наталья Николаевна 06.06.1971 - _______
279. Ш-Щ/2 Дубина (Петрушенко) Анастасия Тимофеевна 26.03.1892 - 22.01.1973
280. Ы-Э/2 Дубина (Чернышова дев.)Елена Александровна 10.07.1958 - _______
282. Ы-Э/2 Дубина Татьяна Николаевна 28.06.1987 - _______
308. О-П/2 Дубина Евгений Вячеславович 21.11.1982 - _______
309. О-П/2 Дубина Лариса 1959 - _______
310. О-П/2 Дубина Вячеслав Семенович 07.07.1959 - _______
312. П-Р/2 Дубина Любовь Васильевна 1933 - 1943
313. П-Р/2 Дубина Олег Владимирович 19.06.1971 - 28.12.1971
317. П-Р/2 Дубина (Сердюк) Людмила Семеновна 01.07.1952 - _______
318. О-П/2 Дубина (Щербакова) Анна Гавриловна 24.12.1921 - 21.02.1996
319. О-П/2 Дубина Семен Васильевич 06.09.1921 - 21.02.1996
326. О-П/2 Дубина Анастасия Евменьтьевна 09.01.1905 - 19.08. 1980
328. Л-М/2 Дубина Татьяна Юрьевна _______1971 - ___________
329. М-Н/2 Дубина Светлана Юрьевна _______1976 - ___________
330. Л-М/2 Дубина Людмила __________-_________
331. М-Н/2 Дубина Юрий Васильевич __________-_________
342. Т-У/2 Дубина Александра __________-_________
343. У-Ф/2 Дубина Оксана __________-_________
370. Б-В/1 Ы-Э/2 Даниэлян Карина Георгиевна 23.09.1958 - _________
441. Ч-Ш/2 Дубина Александр Семенович 06.12.1935 - _________
444. Ч-Ш/2 Дубина (Пустовалова) Татьяна Александровна 31.01.1966 - ______
452. Ч-Ш/2 Дубина (Чмыхал) Валентина Семеновна 13.09.1937 - 07.04. 2005
453. Ч-Ш/2 Дубина (Дьяченко) Нина Ивановна 20.08.1914 - 05.03.1994
462. Х-Ц/2 Дубина (Пазинич) Анастасия Семеновна 07.04.1939 - 09.08.1990
470. Х-Ц/2 Дубина (Калибирденко) Людмила Васильевна 21.02.1951 - __________
471. Х-Ц/2 Дубина (Бородина) Лидия 08.12.1927 - __________
476. Ф-Х/2 Дубина (Бабенко) Инна Васильевна 18.11.1954 - _______
481. Ш-Щ/2 Дубина (Кушакевич) Наталья Леонидовна 14.07.1957 - _______
482. Ш-Щ/2 Дубина (Колесник) Вера Матвеевна 25.05.1930 - 03.07.2002
484. Ч-Ш/2 Дубина Александр Максимович 07.05.2001 -____
485. Ч-Ш/2 Дубина (Онищук) Наталья Викторовна 06.01.1980 - ______
486. Ч-Ш/2 Дубина Максим Александрович 06.06.1979 -____
487. Ч-Ш/2 Дубина (Притула) Валентина Владимировна 31.10.1953 - ______
488. Ч-Ш/2 Дубина Александр Леонидович 07.02.1954 - __________
489. У-Ф/2 Дубина Сергей Анатольевич 13.10.1986 - ________
490. У-Ф/2 Дубина (Мищенко) Лидия Евгеньевна 01.08.1960 - ______
491. Ф-Х/2 Дубина Анатолий Александрович 02.05.1957 - ________
492. У-Ф/2 Дубина Анатолий Александрович 15.01.2009 - ______
493. У-Ф/2 Дубина Александр Анатольевич 17.08.1983 - ________
494. У-Ф/2 Дубина (Милицких) Юлия Сергеевна 31.10.1985 - _________
495. Ф-Х/2 Дубина Виктор Александрович 1955 - 1955
496. Ф-Х/2 Дубина (Короленко) Раиса Алексеевна 30.10.1933 - 18.03.2004
498. А-Б/2 Дубина Дарья Юрьевна 05.04.1997 - ________
499. А-Б/2 Дубина Анастасия Алексеевна 05.10.2002 - __________
500. А-Б/2 Дубина (Ермоленко) Юлия Витальевна 30.03.1975 - _______
501. А-Б/2 Дубина (Сидоркина) Марина Алексеевна 15.03.1982 - ________
502. А-Б/2 Дубина Юрий Викторович ____-____
503. А-Б/2 Дубина Алексей Викторович 18.03.1980 - ________
504. А-Б/2 Дубина (Кателюк) Галина Федоровна 13.10.1953 - ________
505. А-Б/2 Дубина Виктор Алексеевич 01.05.1948 - _____
506. А-Б/2 Дубина (Каземская) Ольга Николаевна 15.05.1920 - 11.03.1987
508. Б-В/2 Дубина Олег Анатольевич 02.02.1971 - _________
511. Б-В/2 Дубина Светлана Анатольевна 1965 - _________
512. А-Б/2 Дубина (Марченко) Зинаида ______-_______
513. Б-В/2 Дубина Анатолий Алексеевич 1938 - ________
514. Б-В/2 Дубина Валерий Петрович ______-_______
515. В-Г/2 Дубина (Селиванова) Нина Григорьевна 15.05.1928 - 04.01.2006
517. В-Г/2 Дубина Татьяна Петровна _____-_______
518. Г-Д/2 Дубина Неля Петровна ______-______
522. Г-Д/2 Дубина Анна Вадимовна ______-______
523. Д-Е/2 Дубина Олег Вадимович ______-______
524. Г-Д/2 Дубина Наталья ______-______
525. Д-Е/2 Дубина Вадим Анатольевич ______-______
527. Е-Ж/2 Дубина Юрий Анатольевич ________-_________
529. Е-Ж/2 Дубина Зинаида Анатольевна ________-_________
530. Е-Ж/2 Дубина (Коломоец) Людмила Ивановна 12.08.1937 - 10.10.2001
531. И-К/2 Дубина Устинья Афанасьевна 1885 - 1967
534. Е-Ж/2 Дубина Петр Иванович 1942 - 03.2007
536 Ж-З/2 Дубина Виктор Иванович 1936 - _________
537. Ж-З/2 Дубина Ефросинья ____-______
539. Ж-З/2 Дубина (Шкарупий) Лидия Ивановна 1941 - _________
570. К-Л/2 Дубина Мария Пантелеевна ____-______
573. К-Л/2 Дубина Ольга Валерьевна ____-______
574. К-Л/2 Дубина Галина ____-______
575. К-Л/2 Дубина Валерий Константинович ____-______
568. Л-М/2 Дубина Нина Пантелеевна ____-______
579. Л-М/2 Дубина Ольга Константиновна ____-______
582. Л-М/2 Дубина Константин Пантелеевич ____-______
583. Л-М/2 Дубина Пелагея ____-______
585. К-Л/2 Дубина Клавдия Пантелеевна ____-______
577. К-Л/2 Дубина __________ Валерьевич ____-______
553. И-К/2 Дочь, живет на Дальнем Востоке ____-______
99. В-Г/1 Э-Ю/2 Ирза (Даниэлян дев.)Рафаэлла Степановна 13.09.1984 - ___
69. У-Ф/1 Косаренко (Дюженко дев.) Елена Митрофановна 12.03.1926 - _______
188. В-Г/1 Кашпырева (Доня дев.)Татьяна Платоновна 30.10.1962 - _______
238. С-Т/2 Лаврентьева (Дубина дев.)Прасковья Александровна ______ - _______
224. И-К/2 Петровская (Дубина) Любовь Денисовна 1913 - 1982
281. Ы-Э/2 Чернышов (Дубина, сменил на материнскую) Николай Николаевич 01.06.1981
276. Щ-Ы/2 Шеремет (Дубина дев.) Лариса Ивановна 14.05.1974 - _______
371. Б-В/1 Шамроенко (Даниэлян) Юлия Степановна 07.07.1979 - ______

На кладбище в Мартыновке есть могилы родни, которых нет на схемах:
Дубина И.Л. 1924 - 1947
Дубина Л.В. 1927 - 2009

Е.

466. Х-Ц/2 Еременко Вероника Эдуардовна 18.10.1999 - __________
467. Ф-Х/2 Еременко Эдуард Николаевич 15.07.1974 - _______
500. А-Б/2 Дубина (Ермоленко) Юлия Витальевна 30.03.1975 - _______

Ж.

335. А-Б/2 Жирова Полина Константиновна _______2002 - _________
336. А-Б/2 Жирова Светлана __________-_________
338. Б-В/2 Жирова Юлия Константиновна 07.02.1994 - _______
339. Б-В/2 Жирова Елена ______1973 - _____2004
340. А-Б/2 Жиров Константин Леонидович ______1973 - ________
345. Б-В/2 Жиров Илья Сергеевич _____1997 - ______
346. Б-В/2 Жирова Наталья __________-_________
347. Б-В/2 Жиров Сергей Леонидович ____1975 - _________
348. А-Б/2 Жирова (Россолова) Надежда 03.07.1953 - _________
349. А-Б/2 Жиров Леонид Васильевич 08.05.1948 - __________
350. А-Б/2 Жиров Василий _______1927 - ________
354. В-Г/2 Жирова (Лобинская) Алла Петровна 23.11.1958 - _________
468. Х-Ц/2 Калибирденко (Еременко) Наталья Владиславовна 23.03.1974 - _________



З.

86. Д-Е/1 Ю-Я/2 Зоя ______ - _______

И.

1. Ж-З/1 Ирза Иван ~ 1840 - ________
3. Ж-З/1 Ирза Харитон Иванович 1862 - умер в начале ХХ столетия
4. Е-Ж/1 Ирза (Мартыненко дев.) Васса (Василиса) Эразмовна
1862 - Умерла в начале 1920-х
6. В-Г/1 Иван (условно Иванченко) 17____- 18______
8. В-Г/1 Иванченко (по первому мужу) София Ивановна 1817 - ________
10. Г-Д/1 Ирза (Щербак дев.) Меланья Сергеевна 30.12.1880 - 06.03.1965 г.
13. Д-Е/1 Ирза Никифор Харитонович 02.06.1880 - 24.02.1951
15. Д-Е/1 Ирза Мария Харитоновна 18____- 18______
16. Д-Е/1 Ирза Тимофей Харитонович 18____- 18______
17. З-И/1 Ирза Яков Харитонович 18____- 18______
20. Г-Д/1 Ю-Я/2 Ирза Сергей begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting Никифорович 1902 - 28.08.1961
21. Г-Д/1 Э-Ю/2 Ирза (Дубина дев.) Анисия Александровна 1906 - ______1932
22. К-Л/1 Ирза Дмитрий Никифорович 1904 - 11.11.1972
23. К-Л/1 Ирза (Чумак дев.) Евдокия Петровна 1902 - ________
27. Ж-З/1 Ирза Федор Никифорович 27.10.1912 -04.05.1979
28. Ж-З/1 Ирза (Матюх дев.)Евдокия (Дуня) Яковлевна 27.10.1912 - 04.05.1979
29. Ж-З/1 Ирза Виталий (Виктор) Федорович 16.09.1937 - 26.08_______
31. Е-Ж/1 Ирза Иван Никифорович 07.01.1924 - 30.10.1999
33. Е-Ж/1 Ирза Виталий Иванович 24.10.1956 - _______
34. Е-Ж/1 Ирза (Вышковская) Нина Константиновна 24.01.1929-16.12.1979
35. И-К/1 Ирза Павел Никифорович 24.06.1926 - _______
36. И-К/1 Ирза (Проскурина дев.) Евгения Яковлевна 13.10.1927 - 26.07.1995
71. Е-Ж/1 Ирза (Сорбутова дев.) Людмила Васильевна (Люся) 25.06.1958 -
81. Г-Д/1 Ю-Я/2 Ирза Николай Сергеевич 09.12.1925 - 13.08.1992
85. Г-Д/1 Э-Ю/2 Ирза Петрюк (Бастрикова дев.) Алла Степановна 09.01.1935 - 05.02.2005
87. Д-Е/1 Ю-Я/2 Ирза Вероника Николаевна ______ - _______
88. Г-Д/1 Ю-Я/2 Ирза Сергей Николаевич 18.04.1954 - _______
97. Г-Д/1 Э-Ю/2 Ирза Сергей Сергеевич 28.10.1982 - _______
99. В-Г/1 Э-Ю/2 Ирза (Даниэлян дев.)Рафаэлла Степановна 13.09.1984 - ___
101. Д-Е/1 Ю-Я/2 Ирза Мария Сергеевна 08.02.1980 - _______
106. Д-Е/1 Ирза (девичья не известна) Галина Марковна ______ - _______
123. Н-О/1 Ивасенко (Чумак дев.) Томара Данииловна ______ - _______
127. Д-Е/1 Ю-Я/2 Ирза Лена ______ - _______
128. Ж-З/1 Ирза Татьяна Витальевна 01.09.1952 - 21.08.2001
129. З-И/1 Ирза (Кузьменко дев.)Екатерина Дмитриевна 15.02.1939 - _______
130. Ж-З/1 Ирза Леонтий (Леонид)Федорович 09.01.1942 - _______
132. Е-Ж/1 Ирза Александр Викторович 1985 - _______
164. Ж-З/1 Ирза Евгений 19.01.1984 - _______
165. Д-Е/1 Ирза (девичья не известна)Елена Семеновна ______ - ______2000
166. Ж-З/1 Ирза по маме (Куюн по отцу) Владимир Юрьевич 19.04.1975 - __________
178. М-Н/1 Ивасенко Александр Григорьевич ______ - _______
197. Е-Ж/1 Ирза (Мелешко)имя и отчество не известны ______ - _______
198. И-К/1 ВНУКИ. Достоверно известно о том, что у Ирзы Якова Харитоновича были внуки
199. Д-Е/1 Ирза Александр Витальевич 27.08.1985 - _______
200. Е-Ж/1 Ирза (Скворцова) Наталья Витальевна 09.04.1979 - _______
208. В-Г/1 Э-Ю/2 Ирза Денис Сергеевич 08.12.2006 - _______
267. И-К/1 Ирза (Проскуриной дев.) Евгении Яковлевны 13.10.1927 - 26.07.1995
569. К-Л/2 Иван ____-______
18. З-И/1 Бут (Ирза дев.) Анна Яковлевна, ______- ________
82. В-Г/1 Ы-Э/2 Дубина (Ирза дев.) Вера Сергеевна 1924 - 02.05.1950
96. В-Г/1 Э-Ю/2 Доня (Ирза ) Мария Платоновна 1957 - _______
52. Р-С/1 Кошлан (Ирза дев.) Евдокия Никифоровна 31.03.1908 - 13.09.1982
37. И-К/1 Микулина (Ирза дев.) Наталья Павловна 06.11.1955 - _______
39. К-Л/1 Мовчан (Ирза дев.) Ольга Павловна 30.05.1951 - _______
32. Ж-З/1 Номерчук,Куюн (Ирза дев.) Любовь Ивановна 19.02.1953 - ___________
19. Ж-З/1 Резниченко (Ирза дев.) Елена Тимофеевна 1925 - ________
72. Д-Е/1 Родионова (Ирза дев.) Нина Сергеевна 16.06.1934 - _______
25. О-П/1 Стрюк (Ирза дев.) Пелагея Никифоровна 1906 - ______1977
98. Г-Д/1 Ю-Я/2 Сирек (Ирза) Ольга Сергеевна 21.07.1984 - _______
30. З-И/1 Шинкаренко (Ирза дев.) Мария Никифоровна 1912 - 18.02.1993

На кладбище в Мартыновке есть могилы родни, которых нет на схемах:
Ирза Нина Константиновна 1929-1979

К.

45. Л-М/1 Клинкова (Чумак дев.) Александра Петровна 1924 - _______
46. Р-С/1 Кошлань Кузьма Иванович _____ - ______1930
52. Р-С/1 Кошлан (Ирза дев.) Евдокия Никифоровна 31.03.1908 - 13.09.1982
53. Р-С/1 Кошлан Григорий Варфоломеевич 15.11.1909 - 22.05.1958
54. Р-С/1 Кошлан Варфоломей Кузьмич 14.06.1880 - 06.03.1966
55. Р-С/1 Кошлань (Крышталь дев.) Марина Дмитриевна 01.05.1881 - 19.06.1957
58. С-Т/1 Крышталь Федот Дмитриевич ______ - _______
59. С-Т/1 Крышталь Дмитрий ______ - _______
60. Т-У/1 Кошлан Александр Григорьевич 01.11.1930 - 28.10.2003
63. П-Р/1 Кошлан Николай Григорьевич ______ - _______
65. Т-У/1 Кошлань (Глущенко дев.) Вера Филипповна 15.02.1929 - _______
66. У-Ф/1 Кошлан Виктор Александрович 1951 - _______
67. У-Ф/1 Кошлань (Косаренко дев.) Валентина Васильевна 19.03.1956 - _______
68. Ф-Х/1 Косаренко Василий Васильевич 13.02.1926 - _______
69. У-Ф/1 Косаренко (Дюженко дев.) Елена Митрофановна 12.03.1926 - _______
70. У-Ф/1 Кошлань Татьяна Викторовна 18.03.1982 - _______
104. Т-У/1 Крышталь ЖЕНА ______ - _______
111. Н-О/1 Короткая (Стрюк дев.)Татьяна Афанасьевна 1929 - _______
112. Н-О/1 Климач (Стрюк дев.)Александра Афанасьевна 1930 - _______
117. С-Т/1 Крышталь Федор Федотович ______ - _______
118. Т-У/1 Крышталь Иван Федотович ______ - _______
119. С-Т/1 Крышталь Мария Федотовна ______ - _______
131. П-Р/1 Кошлан Ярина Кузьминична ______ - _______
133. П-Р/1 Кошлан Федор ______ - _______
140. П-Р/1 Кошлань Василий ______ - _______
158. Ф-Х/1 Косаренко Владимир Васильевич ______ - _______
170. Н-О/1 Короткая Анна Ивановна 1962 - _______
177. Т-У/1 Кошлан Надежда Александровна 13.08.1954 - _______
179. Л-М/1 Клинков Леонид ______ - _______
183. Т-У/1 Кошлан Любовь Александровна 13.08.1954 - _______
188. В-Г/1 Кашпырева (Доня дев.)Татьяна Платоновна 30.10.1962 - _______
189. Б-В/1 Кашпырев Александр 03.03.1960 - _______
190. Б-В/1 Кашпырева Александра Александровна 30.07.1984 - _______
191. В-Г/1 Кашпырев Павел Александрович 02.10.1982 - _______
196. Н-О/1 Короткий Иван ______ - _______
202. Н-О/1 Короткая Валентина Ивановна 1954 - _______
203. Н-О/1 Короткая Галина Ивановна 1956 - _______
205. О-П/1 Климач Валерий Анатольевич ______ - _______
206. О-П/1 Климач Николай Анатольевич ______ - _______
207. П-Р/1 Климач Надежда Анатольевна ______ - _______
265. З-И/1 Кулакова(Чмыхал дев.) Нина 09.07.1981 - ______
266. Н-О/1 Климач Анатолий _____ - ______
269. Х-Ц/1 Косаренко Елена ______ - _______
270. Ф-Х/1 Косаренко Артур ______ - _______
271. Х-Ц/1 Косаренко Зоя ______ - _______
285. Ж-З/1 Куюн Юрий Александрович 06.05.1951 - ______
287. И-К/1 Куюн Галина 23.12.1971 - ______
288. З-И/1 Куюн Владислав Владимирович 27.06.1997 - ______
298. З-И/1 Кулаков Владимир Александрович 13.05.1981 - ______
299. З-И/1 Кулакова Инна Владимировна 18.06.1976 - ______
420. Ш-Щ/2 Колесников Роман Николаевич 1970 - _______
425. Ы-Э/2 Кравчук Владимир Александрович 04.017.1998 - ______
426. Ы-Э/2 Кравчук Александр Дмитриевич 18.03.1978 - _______
434. Ы-Э/2 Корсун (Моисеева) Светлана Ивановна 10.09.1944 - ______
435. Э-Ю/2 Корсун Клавдия Моисеевна 1927 - _______
438. Ш-Щ/2 Коржавина Карина Сергеевна _____-______
439. Ш-Щ/2 Коржавина Елена ______-______
440. Ш-Щ/2 Коржавин Сергей Александрович 12.02.1963 - ______
445. Ч-Ш/2 Коржавина Антонина 23.03.1937 - _______
463. Х-Ц/2 Калибирденко Алексей Владиславович 29.08.1978 - _________
468. Х-Ц/2 Калибирденко (Еременко) Наталья Владиславовна 23.03.1974 - _________
469. Х-Ц/2 Калибирденко Владислав Георгиевич 05.06.1949 - _________
477. Щ-Ы/2 Кушакевич Ксения Александровна 18.05.1981 - 24.05.1981
479. Щ-Ы/2 Кушакевич Кристина Александровна 27.11.1987 - ______
480. Щ-Ы/2 Кушакевич Александр Иванович 29.08.1958 - ______
274. Щ-Э/2 Дубина(Киселева дев.)Евгения Николаевна 05.03.1949 - _______
470. Х-Ц/2 Дубина (Калибирденко) Людмила Васильевна 21.02.1951 - __________
481. Ш-Щ/2 Дубина (Кушакевич) Наталья Леонидовна 14.07.1957 - _______
482. Ш-Щ/2 Дубина (Колесник) Вера Матвеевна 25.05.1930 - 03.07.2002
496. Ф-Х/2 Дубина (Короленко) Раиса Алексеевна 30.10.1933 - 18.03.2004
504. А-Б/2 Дубина (Кателюк) Галина Федоровна 13.10.1953 - ________
506. А-Б/2 Дубина (Каземская) Ольга Николаевна 15.05.1920 - 11.03.1987
530. Е-Ж/2 Дубина (Коломоец) Людмила Ивановна 12.08.1937 - 10.10.2001
129. З-И/1 Ирза (Кузьменко дев.)Екатерина Дмитриевна 15.02.1939 - _______
166. Ж-З/1 Ирза по маме (Куюн по отцу) Владимир Юрьевич 19.04.1975 - __________
427. Ы-Э/2 Моисеева (Кравчук) Татьяна Владимировна 03.04.1979 - _______
57. С-Т/1 Писаренко (Крышталь дев.) Епистиния (Пистына) Дмитриевна ______ -
62. Р-С/1 Потемкина (Кошлан дев.) Мария Григорьевна 14.06.1933 - 09.03.1998
56. Т-У/1 Троян (Крышталь дев.)Ярина Дмитриевна______ - _______
61. С-Т/1 Тимченко (Кошлань дев.) Валентина Григорьевна 07.02.1936 - _______


Л.

89. Б-В/1 Луценко (Петрюк дев.) Виктория Анатольевна 14.11.1967 - _______
90. А-Б/1 Луценко Алексей Евгеньевич 31.05.1967 - _______
91. А-Б/1 Луценко Ольга Евгеньевна 07.05.1971 - _______
92. А-Б/1 Луценко Евгений Алексеевич 21.11.1991 - _______
93. Б-В/1 Луценко Ян Алексеевич 24.09.2000 - _______
94. А-Б/1 Луценко Галина Георгиевна 21.01.1936 - _______
95. Б-В/1 Луценко Евгений Евгеньевич 05.07.1936 - лето 2000
184. Г-Д/1 Э-Ю/2 Львова Галина Леонидовна 01.02.1954 - _______
238. С-Т/2 Лаврентьева (Дубина дев.)Прасковья Александровна ______ - _______
243. С-Т/2 Лаврентьев Михаил ______ - _______
255. У-Ф/2 Лаврентьев ______ - ______
352. В-Г/2 Лабинский Константин Артурович 13.05.1981 - ________
353. В-Г/2 Лабинский Артур __________-_________
535. Е-Ж/2 Людмила _____-______
562. С-Т/2 Лаврентьева Елена Михайловна ____-______
563. С-Т/2 Лаврентьев Андрей Михайлович ____-______
564. С-Т/2 Лаврентьева Нина ____-______
354. В-Г/2 Жирова (Лобинская) Алла Петровна 23.11.1958 - _________

М.

2. Е-Ж/1 Мартыненко Эразм ~ 1840 - ________
14. Е-Ж/1 Мартыненко Даниил Эразмович 18____- 18______
37. И-К/1 Микулина (Ирза дев.) Наталья Павловна 06.11.1955 - _______
38. И-К/1 Микулин Виктор Васильевич 01.04.1946 - _______
39. К-Л/1 Мовчан (Ирза дев.) Ольга Павловна 30.05.1951 - _______
40. Л-М/1 Микулин Олег Викторович 07.11.1975 - _______
41. Л-М/1 Микулина Елена _____ - _______
49. К-Л/1 Мовчан Евгений Александрович 05.01.1948 - _______
50. Л-М/1 Микулина Юлия Олеговна 1998 - _______
145. Ж-З/1 Мелешко (имя и отчество не известны) ______ - _______
162. З-И/1 Марченко Николай ______ - _______
214. З-И/2 Мищенко Роза Антоновна 21.06.1935 - _______
231. Г-Д/2 Мищенко Павел Михайлович ______1890 - ________1953
232. Г-Д/2 Мищенко (Бабич) Полина Павловна 15.05.1912 - 16.02.1995
233. Е-Ж/2 Мищенко (Варфоломеева) Таисия Павловна 08.03.1924 - _______
234. Е-Ж/2 Мищенко Петр Павлович 1925 - 2002
235. А-Б/2 Мищенко Елена Павловна 23.06.1927 - __________
236. З-И/2 Мищенко Василий Павлович 1929 - 06.06.2000
355. Б-В/2 Мовчан Петр Сидорович 27.06.1930 - 14.10.1977
387. Ж-З/2 Мищенко Надежда Петровна _________ - ___________
388. Ж-З/2 Мищенко Николай Петрович _________ - ___________
390. Ж-З/2 Мищенко Леонид Петрович _______ - ________
391. Ж-З/2 Мищенко Ефросинья _______ - ________
427. Ы-Э/2 Моисеева (Кравчук) Татьяна Владимировна 03.04.1979 - _______
432. Э-Ю/2 Моисеева (Водопьянова) Наталья Владимировна 24.12.1967 - _____
433. Ы-Э/2 Моисеев Владимир Александрович 12.12.1943 - 04.04.1994
220. З-И/2 Артюх (Мищенко) Ольга Васильевна 03.01.1958 - _______
218. Г-Д/2 Дубина (Мищенко) Ганна Александровна _____1891 - _____1976
490. У-Ф/2 Дубина (Мищенко) Лидия Евгеньевна 01.08.1960 - ______
494. У-Ф/2 Дубина (Милицких) Юлия Сергеевна 31.10.1985 - _________
512. А-Б/2 Дубина (Марченко) Зинаида ______-_______
4. Е-Ж/1 Ирза (Мартыненко дев.) Васса (Василиса) Эразмовна
1862 - Умерла в начале 1920-х
28. Ж-З/1 Ирза (Матюх дев.)Евдокия (Дуня) Яковлевна 27.10.1912 - 04.05.1979
197. Е-Ж/1 Ирза(Мелешко)имя и отчество не известны ______ - _______
434. Ы-Э/2 Корсун (Моисеева) Светлана Ивановна 10.09.1944 - ______
42. М-Н/1 Наумова (Мовчан дев.)Виктория Евгеньевна 29.12.1971 - _______

Н.

32. Ж-З/1 Номерчук,Куюн (Ирза дев.) Любовь Ивановна 19.02.1953 - ___________
42. М-Н/1 Наумова (Мовчан дев.)Виктория Евгеньевна 29.12.1971 - _______
43. М-Н/1 Наумов Алексей _____ - _______
51. М-Н/1 Наумов Юрий Алексеевич 24.03.2005 - _______
257. П-Р/1 Николай ______ - ______
286. И-К/1 Номерчук Виктор Александрович 01.02.1958 - ______
289. Е-Ж/1 Номерчук Галина 26.03.1986 - ______
322. П-Р/2 Нагребечкая (Юрченко) Галина Григорьевна _____1959 _ _____
324. Р-С/2 Нагребецкий Григорий Михайлович 12.08.1933 - __________
341. Т-У/2 Матюх Семен __________-_________
533. Д-Е/2 Николай ______-______
576. К-Л/2 Наталья ____-______
247. П-Р/2 Дубина (Нагребецкая) Мария Васильевна 05.05.1935 - 09.12.1982

О.

167. Х-Ц/1 Огнев Николай (астоящее татарское имя Абдурахман) ______ - ____
182. Х-Ц/1 Огнева (Глущенко дев.)Ольга Филипповна 1938 - май 1967
192. Х-Ц/1 Огнева Ирина Николаевна 1961 - _______
256. Х-Ц/1 Огнев Роман ______ - ______
211. У-Ф/1 Глущенко (Осадчая дев.) Галина ______ - _______
485. Ч-Ш/2 Дубина (Онищук) Наталья Викторовна 06.01.1980 - ______
155. Р-С/1 Потемкина (Остапенко дев.) Лилия 1972 - _______
168. Х-Ц/1 Хлынина (Огнева дев.) Людмила Николаевна 1957 - _______

П.

57. С-Т/1 Писаренко (Крышталь дев.) Епистиния (Пистына) Дмитриевна ______ -
62. Р-С/1 Потемкина (Кошлан дев.) Мария Григорьевна 14.06.1933 - 09.03.1998
126. В-Г/1 Э-Ю/2 Петрюк Анатолий Ефимович 1935 - _______
149. Р-С/1 Потемкин Николай Иванович 1927 - ______1967
150. П-Р/1 Потемкин Юрий Николаевич 30.10.1962 - _______
151. П-Р/1 Потемкина Надежда Степановна 1962 - _______
152. П-Р/1 Потемкина Оксана Юрьевна 1982 - _______
153. П-Р/1 Потемкин Максим Юрьевич 1986 - _______
154. Р-С/1 Потемкин Владимир Николаевич 1966 - _______
155. Р-С/1 Потемкина (Остапенко дев.) Лилия 1972 - _______
156. Р-С/1 Потемкин Алексей Владимирович 1991 - _______
185. Ю-Я/2 Прыткова Елена Семеновна 1955 - _______
224. И-К/2 Петровская (Дубина) Любовь Денисовна 1913 - 1982
253. К-Л/2 Петровский ______ - ______
306. Н-О/2 Петров Кирилл Вячеславович 25.11.1996 - ______
307. Н-О/2 Петрова Людмила Александровна 24.03.1962 - ______
376. Е-Ж/2 Потапова Марина Николаевна _________ - ___________
377. Е-Ж/2 Потапов Николай _________ - ___________
379. Д-Е/2 Потапова_________Сергеевна _________ - ___________
380. Е-Ж/2 Потапова Татьяна Сергеевна _________ - ___________
381. Е-Ж/2 Потапов Сергей Николаевич _________ - ___________
384. Е-Ж/2 Потапова_________Сергеевна _________ - ___________
385. Е-Ж/2 Потапова_________Сергеевна _________ - ___________
386. Е-Ж/2 Потапова_________Сергеевна _________ - ___________
442. Ч-Ш/2 Пустовалова Евгения Георгиевна ________ - ______
443. Ч-Ш/2 Пустовалов Георгий Михайлович ______ - ______
446. Ч-Ш/2 Пустовалов Олег Георгиевич ______ - ______
460. Х-Ц/2 Пазинич Татьяна Николаевна 11.02.1977 - 10.04.2000
461. Х-Ц/2 Пазинич Николай 1937 - ____________
556. И-К/2 Петровский Леонид Васильевич 1939 - 2005
557. З-И/2 Петровский Василий Иванович ____-______
551. И-К/2 Петровская Дарья ____-______
552. И-К/2 Петровский Игорь Леонидович ____-______
378. Е-Ж/2 Варфоломеева (Потапова) Людмила Леонидовна ________1951 - __________
176. Ф-Х/1 Глущенко (Петрик дев.) Евдокия Андреевна 1903 - 07.10.1992
279. Ш-Щ/2 Дубина (Петрушенко) Анастасия Тимофеевна 26.03.1892 - 22.01.1973
444. Ч-Ш/2 Дубина (Пустовалова) Татьяна Александровна 31.01.1966 - ______
462. Х-Ц/2 Дубина (Пазинич) Анастасия Семеновна 07.04.1939 - 09.08.1990
487. Ч-Ш/2 Дубина (Притула) Валентина Владимировна 31.10.1953 - ______
36. И-К/1 Ирза (Проскурина дев.) Евгения Яковлевна 13.10.1927 - 26.07.1995
85. Г-Д/1 Э-Ю/2 Ирза Петрюк (Бастрикова дев.) Алла Степановна 09.01.1935 - 05.02.2005
267. И-К/1 Ирза (Проскуриной дев.) Евгении Яковлевны 13.10.1927 - 26.07.1995
89. Б-В/1 Луценко (Петрюк дев.) Виктория Анатольевна 14.11.1967 - _______

Р.

19. Ж-З/1 Резниченко (Ирза дев.) Елена Тимофеевна 1925 - ________
72. Д-Е/1 Родионова (Ирза дев.) Нина Сергеевна 16.06.1934 - 05.08.2010
73. Е-Ж/1 Родионов Владимир Евгеньевич 13.08.1929 - 02.03.2008
74. Е-Ж/1 Родионова Наталья Владимировна 09.07.1954 - _______
75. Д-Е/1 Родионов Александр Владимирович 06.07.1956 - 23.08.2003
77. Е-Ж/1 Родионов Михаил Александрович 1980 примерно - _______
80. Е-Ж/1 Родионова-Фарафонова Татьяна ______ - _______
146. Ж-З/1 Резниченко Николай Алексеевич 1925 - 2008
173. Ж-З/1 Резниченко Виктор Николаевич 1953 - 1999
268. К-Л/1 Рогожкина (Проскурина дев.) Ольга Яковлевна ______ - _______
436. Ц-Ч/2 Рядченко (Ривачук) Галина Викторовна 11.04.1952 - ______
437. Ц-Ч/2 Рядченко (Дубина) Таисия Афанасьевна 15.12.1930 - ______
473. Ф-Х/2 Бабенко (Решетникова) Анна Геннадиевна 24.06.1977 - ______
348. А-Б/2 Жирова (Россолова) Надежда 03.07.1953 - _________

С.

25. О-П/1 Стрюк (Ирза дев.) Пелагея Никифоровна 1906 - ______1977
26. О-П/1 Стрюк Афанасий Михайлович ______- _______
98. Г-Д/1 Ю-Я/2 Сирек (Ирза) Ольга Сергеевна 21.07.1984 - _______
114. О-П/1 Стрюк Раиса Афанасьевна 1936 - _______
115. О-П/1 Стрюк Николай Афанасьевич 1938 - _______
116. П-Р/1 Стрюк Дмитрий Афанасьевич 1940 - _______
148. Т-У/1 Сахнова Елена Витальевна 1974 - _______
263. Ф-Х/1 Сахнов Виталий _____ - ______
284. П-Р/1 Стрюк Люся ______ - _______
300. И-К/1 Стаова (дев.Чмыхал) Светлана 07.06.1960 - ______
301. И-К/1 Стаов Вячеслав Иванович 01.03.1960 - ______
302. И-К/1 Стаов Игорь Вячеславович 09.06.1981 - ______
303. И-К/1 Стаова Мария Вячеславовна 30.11.1985 - ______
304. Е-Ж/1Скворцов Сергей Николаевич 20.05.1974 - ______
305. Е-Ж/1 Скворцова Светлана Сергеевна 01.12.2007 - ______
315. П-Р/2 Сердюк Елена Алексеевна 21.07.1978 - __________
316. П-Р/2 Сердюк Алексей Алексеевич 06.10.1950 - 26.07.2000
372. Ю-Я/2 Сирек Виталий Александрович 19.09.1986 - ______
418. Ш-Щ/2 Соловьян Сергей _______ - ________
459. Ц-Ч/2 Сын сдан в детдом и усыновлен
113. П-Р/1 Давыденко (Стрюк дев.)Евдокия Афанасьевна 1934 - _______
317. П-Р/2 Дубина (Сердюк) Людмила Семеновна 01.07.1952 - _______
501. А-Б/2 Дубина (Сидоркина) Марина Алексеевна 15.03.1982 - ________
515. В-Г/2 Дубина (Селиванова) Нина Григорьевна 15.05.1928 - 04.01.2006
71. Е-Ж/1 Ирза (Сорбутова дев.) Людмила Васильевна (Люся) 25.06.1958 -
200. Е-Ж/1 Ирза (Скворцова) Наталья Витальевна 09.04.1979 - _______
111. Н-О/1 Короткая (Стрюк дев.)Татьяна Афанасьевна 1929 - _______
112. Н-О/1 Климач (Стрюк дев.)Александра Афанасьевна 1930 - _______
110. О-П/1 Хорошун (Стрюк дев.)Екатерина Афанасьевна 1928 - _______

Т.

56. Т-У/1 Троян (Крышталь дев.)Ярина Дмитриевна______ - _______
61. С-Т/1 Тимченко (Кошлань дев.) Валентина Григорьевна 07.02.1936 - _______
64. С-Т/1 Тимченко Леонид Иванович 16.09.1937 - _______
102. Т-У/1 Троян(нет имени и отчества) ______ - _______
103. У-Ф/1 Троян Иван ______ - _______
134. У-Ф/1 Троян Варвара ______ - _______
135. Х-Ц/1 Троян Павел ______ - _______
136. Х-Ц/1 Троян Надежда ______ - _______
137. Х-Ц/1 Троян Тимофей Павлович ______ - _______
138. Т-У/1 Троян Тимофей ______ - _______
157. С-Т/1 Тимченко Вадим Леонидович 09.08.1976 - _______
163. З-И/1 Томашевская (Чмыхал дев.) Вера Максимовна 09.02.1956 - _______
258. Т-У/1 Тимченко Иван Минович ______ - ______1943
259. С-Т/1 Тимченко Иван Иванович 1933 - ______
260. С-Т/1 Тимченко Павел Иванович 1935 - ______
261. С-Т/1 Тимченко Алла Ивановна 193_ - ______
262. С-Т/1 Тимченко Христина Павловна 193_ - ______
293. З-И/1 Томашевский Василий Васильевич 02.01.1956 - ______
294. Ж-З/1 Томашевский Ростислав Васильевич 07.07.1980 - ______
295. Ж-З/1 Томашевская Юлия ______ - _______
296. З-И/1 Томашевский Василий Васильевич 15.08.1984 - ______
297. Ж-З/1 Томашевская Наталья
581. Л-М/2 Таисия ____-______

Х.

110. О-П/1 Хорошун (Стрюк дев.)Екатерина Афанасьевна 1928 - _______
168. Х-Ц/1 Хлынина (Огнева дев.) Людмила Николаевна 1957 - _______
169. П-Р/1 Хорошун Дмитрий ______ - март 2001
195. О-П/1 Хорошун Анна Дмитриевна ______ - _______
201. О-П/1 Хорошун Людмила Дмитриевна ______ - _______
264. Х-Ц/1 Хлынин Сергей _____ - ______

Ч.

24. Л-М/1 Чумак Петр Андреевич ______- март 1941
44. Н-О/1 Чумак (Гапон дев.) Мария Александровна 1908 - май 1998
47. М-Н/1 Чумак (девичья не известна) Прасковья Яковлевна _____ - _______
48. Н-О/1 Чумак Даниил Петрович 1904 - ______1973
105. Л-М/1 Чумак Вера Данииловна 1929 - _______
108. З-И/1 Чмыхал ( Шинкаренко дев.)Раиса Григорьевна 04.03.1935 - _______
120. М-Н/1 Чумак Николай Петрович 1927 - _______
121. М-Н/1 Чумак Мария Петровна ______ - _______
122. Л-М/1 Чумак Ольга Данииловна ______ - _______
124. М-Н/1 Чумак Анатолий Данииловна ______ - _______
147. И-К/1 Чмыхал Максим ______ - ______1979
281. Ы-Э/2 Чернышов (Дубина, сменил на материнскую) Николай Николаевич 01.06.1981
447. Ц-Ч/2 Чмыхал Наталья Викторовна ________-________
448. Ч-Ш/2 Чмыхал Виктория Викторовна ________ - ________
449. Ч-Ш/2 Чмыхал Светлана Ивановна ________ -________
450. Ц-Ч/2 Чмыхал Виктор Иванович 1979 - ________
451. Ч-Ш/2 Чмыхал Иван Матвеевич 09.05.1930 - ________
455. Ц-Ч/2 Чмыхал Константин Владимирович ________ - _________
456. Х-Ц/2 Чмыхал (Анурова) Галина Владимировна _____ - _________
457. Ц-Ч/2 Чмыхал Владимир Иванович 1977 - _______
458. Ц-Ч/2 Чмыхал Яна Владимировна _________ - _________
280. Ы-Э/2 Дубина (Чернышова дев.)Елена Александровна 10.07.1958 - _______
452. Ч-Ш/2 Дубина (Чмыхал) Валентина Семеновна 13.09.1937 - 07.04. 2005
23. К-Л/1 Ирза (Чумак дев.) Евдокия Петровна 1902 - ________
123. Н-О/1 Ивасенко (Чумак дев.) Томара Данииловна ______ - _______
45. Л-М/1 Клинкова (Чумак дев.) Александра Петровна 1924 - _______
265. З-И/1 Кулакова(Чмыхал дев.) Нина 09.07.1981 - ______
300. И-К/1 Стаова (дев.Чмыхал) Светлана 07.06.1960 - ______
163. З-И/1 Томашевская (Чмыхал дев.) Вера Максимовна 09.02.1956 - _______

Ш.

30. З-И/1 Шинкаренко (Ирза дев.) Мария Никифоровна 1912 - 18.02.1993
107. З-И/1 Шинкаренко Григорий ______ - _______
109. К-Л/1 Шинкаренко Виктор Григорьевич 12.03.1939 - _______
125. К-Л/1 Шинкаренко Елена ______ - ______1999
159. И-К/1 Шинкаренко Василий Викторович 1970 - _______
160. И-К/1 Шинкаренко Валентина ______ - _______
161. И-К/1 Шинкаренко Валерий Викторович 1968 - _______
276. Щ-Ы/2 Шеремет (Дубина дев.) Лариса Ивановна 14.05.1974 - _______
277. Щ-Ы/2 Шеремет Игорь Анатольевич 03.12.1969 - _______
278. Щ-Ы/2 Шеремет Екатерина Игоревна 03.01.1994 - _______
290. К-Л/1 Шинкоренка Галина ______ - _______
291. К-Л/1 Шинкаренко Николай Васильевич ______ - _______
292. К-Л/1 Шинкаренко Оксана ______ - _______
371. Б-В/1 Шамроенко (Даниэлян) Юлия Степановна 07.07.1979 - ______
373. Б-В/1 Шамраенко Артем Витальевич 19.04.2007 - _____________
374. А-Б/1 Шамраенко Виталий 19.03.1983 - ______________
540. З-И/2 Шкарупий Николай ____-______
539. Ж-З/2 Дубина (Шкарупий) Лидия Ивановна 1941 - _________
108. З-И/1 Чмыхал ( Шинкаренко дев.)Раиса Григорьевна 04.03.1935 - _______

Щ.

5. Г-Д/1 Щербак Дионисий (Денис) 17____- 18______
7. Г-Д/1 Щербак Федор Дионисьевич (Денисович) 1817 - ________
11. Г-Д/1 Щербак Сергей Федорович 1840 - ________
12. Г-Д/1 Щербак (Боровая дев.) Фекла Яковлевна 1840 - ________
139. Г-Д/1 Щербак Сергей Сергеевич ______ - _______
318. О-П/2 Дубина (Щербакова) Анна Гавриловна 24.12.1921 - 21.02.1996
10. Г-Д/1 Ирза (Щербак дев.) Меланья Сергеевна 30.12.1880 - 06.03.1965 г.

Ю.

320. Р-С/2 Юрченко Мария Игоревна 20.04.1985 - _________
321. Р-С/2 Юрченко Игорь __________-_________
323. Р-С/2 Юрченко Елена Игоревна 07.07. 1991 -
510. А-Б/2 Юрий ________-________
322. П-Р/2 0Нагребе чкая0000000 (Юрченко) Галина Григорьевна _____1959 _ _____

ТАК СОЗДАЕТСЯ РОДОСЛОВНАЯ

Спросите у еще живых бабушек и дедушек, что они помнят и запишите! Опишите семейные фотографии и отсканируйте! Составьте доступные схемы ваших близких, и свою собственную. Объедините эти схемы в одну! Для этого денег не надо! И все это сделайте сначала вручную на ватмане и кальках для наглядности. Напишите письма всем, чьи адреса у вас есть, и попросите рассказать об их семьях и связях...и не останавливайтесь никогда... Составьте общую схему, размножьте в типографии и отошлите всем! И ждите от них уточнений. Внесите эти уточнения....Составьте список фамилий родни по алфавиту. После этого создайте свой сайт и на нем разместите всю эту информацию с фотографиями. Раскрутите сайт, чтобы его могли находить в сетях, и к вам пойдут все однофамильцы по всем фамилиям. С ними можно искать общие родовые связи, такое часто случается...и однофамильцы оказываются родней. Найдите главные родовые гнезда 4-х линий дедушка-бабушка по папе, и дедушка-бабушка по маме. Прочтите в интернете об этих местностях, городах, селах... Проверьте наличие в этих местностях местных, городских, республиканских архивов , а главное, до каких глубин есть в них информация о поселенцах, церковно-приходские книги, иная информация. Многие архивы утеряны во время войны...к сожалению. Все архивы занимаются поисками за деньги, но требуют достаточно конкретной информации об предмете поиска. И это мизер в этой работе! Это на всю жизнь, если вы хотите остаться в истории вашей семьи! Не важно, сколько вы найдете, издайте все в интернете, сохраните на дисках, издайте 50 экз книги о вашей семье... Это и будет ваша жизнь после смерти, и это лучше гораздо, чем остаться в энциклопедии политическим деятелем времен Аллы Пугачевой!

 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
 
  
 
Мой однофамилец Ирза Серей из Кривого Рога, Израиль 2010

















































































































































 
Сергей Ирза

Создайте свою визитку Сергей Ирза begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting на сервере Стихи.ру Сергей Ирза begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting на сервере Стихи.ру Праздники России Лучшие Сайты
Израиля
Сергей Ирза begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting на сервере Стихи.ру Сергей Ирза на сервере Проза.ру